Lot Nr. 139-088010/0009

Wiener Silber Deckeldose,

Wiener Silber Deckeldose, - Antiquitäten

Innenvergoldung, rechteckig, Monogramm, Rückseite Sinnspruch, 9 x 5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:47

Startpreis:
EUR 130,-

Reduziert von ursprünglich

Wiener Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:47
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016