Lot Nr. 139-088031/0007

Teedose,

Teedose, - Antiquitäten

Silber, Steckdeckel, quadratisch fassoniert, Höhe 9,7 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen R. F. Sturges, Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:47

EUR 280,-
Startpreis:

Teedose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:47
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016