Ungarisches Silber Tablett,
rund, Rand mit Perlband, Dm. 40 cm, Gewicht 1183 g, Meisterzeichen, ungarischer Amtsbuchstabe, um 1920, Spiegel mit Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:48
- Startpreis:
Ungarisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien