Lot Nr. 139-088902/0001

Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,

Silber Tafelaufsatz mit Glasschale, - Antiquitäten

rund, quadratische Fußzone, Höhe 15 cm, Glas geschartet, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, Mitte 19. Jh.,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:48

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:48
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016