Lot Nr. 139-089101/0001

Wiener Silber Schale,

Wiener Silber Schale, - Antiquitäten

oval fassoniert, plastisch floraler und gravierter Dekor, 25 x 20 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:48

Startpreis:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:48
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016