Lot Nr. 139-088374/0001

Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Antiquitäten

oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 368 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel etwas locker, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:49

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:49
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016