Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-087779/0037

Spiegeltableau,

Spiegeltableau, - Antiquitäten

Bronze vergoldete Montierung, vier Füße, Spiegelplatte, 57 x 35 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:03

Startpreis:

Spiegeltableau,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 28.04.2016 - 15:03
Besichtigung: 23.04. - 28.04.2016