Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-088783/0042

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Antiquitäten

rechteckig, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf in Form eines Hundes, guillochiert, Schloß, Höhe 14 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:13

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 28.04.2016 - 15:13
Besichtigung: 23.04. - 28.04.2016