Lot Nr. 139-088783/0075

Budapester Silber Zuckerdose ,

Budapester Silber Zuckerdose , - Antiquitäten

oval, gerade Faltenzüge, vier Kugelfüße, Höhe 12,5 cm, Gewicht 324 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Füße mit Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:21

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 28.04.2016 - 15:21
Besichtigung: 23.04. - 28.04.2016