Kleine Vase,
Fa. Zsolnay, Pécs 1930er Jahre, Porzellanfayence mit farbiger Eosinglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 12,2 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:43
- Startpreis:
Kleine Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,