Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaiserin in Uniform mit Ordensschmuck, Farbdruck, 66 x 44 cm, gerahmt, verglast, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2016 - 16:03
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Arnold Clementschitsch *