Lot Nr. 310-212142/0003

Candino

Candino - Schmuck und Uhren online auction

Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 34 mm, an nicht originalem Goldansatzband, Länge ca. 20,5 cm, monogrammierte Schließe mit Federzug, 64,7 g, Krone abgerieben, GebrauchsspurenøGU

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.05.2016 - 17:00

Startpreis:
EUR 900,-

Candino

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.05.2016 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2016