Lot Nr. 4

Diamantanhänger zus. ca. 6,40 ct

Diamantanhänger zus. ca. 6,40 ct - Schmuck Abendauktion

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,30 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 4,50 ct, Öse Weißgold 585, 16,2 gøg16

12.05.2016 - 18:00

Rufpreis:
EUR 3.400,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck Abendauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.05.2016 - 18:00
Besichtigung: 22.04. - 11.05.2016