Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Brillant Diamant Ring

Brillant Diamant Ring - Schmuck Abendauktion

Gold 585, tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 2,7 gøg3

12.05.2016 - 18:00

EUR 750,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Brillant Diamant Ring

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 12.05.2016 - 18:00
Besichtigung: 22.04. - 11.05.2016