Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platinfassungen, Altschliffbrillanten, synthetische Saphire, 1,7 g, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steine mit OberflächenmerkmalenøG2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |