Emily Green
(wohl Englisch um 1900) "Waldweg" unten rechts signiert: Emily Green, datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Emily Green
Datum: | 28.04.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct
- Tiger,
- Biedermeier Nähtisch
- Poststück - Partie AK Kärnten u.a. mit Wolfsberg - Klagenfurt - Villach - Rennweg - Mallnitz -Krumpendorf - Spital etc.,
- ** - Österr. Nr. 668 Ib dunkelmoosgrün im senkrechten Dreierstreifen 14 mit Pl. F. ausgebroch. 1./13/15 Gitterlinien,