Lot Nr. 195-034099/0004

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blumen" unten mittig signiert und datiert: K. Mostböck (19)60, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 14,5 cm, auf Unterblatt, ca. 70 x 41 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.04.2016 - 15:05

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.04.2016 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.04. - 28.04.2016