Lot Nr. 195-034140/0001

Monogrammist E. H.

Monogrammist E. H. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Rothenburg ob der Tauber - Altes Brauhaus" unten links monogrammiert: E. H. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 43,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:19

Startpreis:

Monogrammist E. H.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.04.2016 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.04. - 28.04.2016