Lot Nr. 195-034079/0003

Fritz Müller *

Fritz Müller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Bäuerin beim Lesen" oben links signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:21

Startpreis:
EUR 140,-

Fritz Müller *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.04.2016 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.04. - 28.04.2016