Lot Nr. 195-034247/0016

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Yachthafen" unsigniert, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.04.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 70,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.04.2016 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.04. - 28.04.2016