Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "O. T." Farblithografie aus: Levriere le moiroir, ca. 27,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.04.2016 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Joan Miro *
Datum: | 28.04.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-