Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blumen in Vase" mittig signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig vom Künstler beschriftet, Öl auf Platte, oval, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
28.04.2016 - 15:35
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 28.04.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |