Krug, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, Schälschliff, angeschmolzener Henkel, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2016 - 15:54
- Startpreis:
Krug, 1. Drittel 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 28.04.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |