Kruzifix, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch, hinten geflacht, im Dreinageltypus geschnitzt, monochrome spätere Fassung, Scheitelhöhe ca. 29 cm, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:58
- Startpreis:
EUR 80,-
Kruzifix, 19. Jhdt.
Datum: | 28.04.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |