Die kleine Gratulantin, Keramos Wien
Entwurf Rudolf Podany (1876-1963) Keramik, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 15 cm, gemarkt: KWK - Keramos, Made in Austria, Restaurierungsstellen, gebraucht
28.04.2016 - 16:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 28.04.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |