Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1007

Alle Welt

(ca. 992 AE/MET auch etwas AR, sowie einige Sätze) überwiegend 20. Jhdt. z. B. Ungarn 500 Forint 1990 (KM 679), 200 Forint (KM 607, 608, 609 in Verpackung), Rußland 5 Rubel Olympiade Moskau (8 versch.), Slowenien Kurssatz 1994, 1995 (Verpackung beschädigt) II+/V

Experte: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

19.05.2016 - 15:00

Rufpreis:

Alle Welt

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen und Medaillen
Datum: 19.05.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.05. - 19.05.2016