Lot Nr. 139-088685/0002

Carl Klimt, Blumenvase mit Puttenpaar,

Carl Klimt, Blumenvase mit Puttenpaar, - Antiquitäten

Entwurf um 1915, Ausführung Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 23 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

22.04.2016 - 15:03

Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:03
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016