Lot Nr. 139-088581/0012

2 Silber Tabatieren,

2 Silber Tabatieren, - Antiquitäten

rechteckig, teilweise vergoldet bzw. blau emailliert, Markasiten, 1 Stück Widmungsgravur von 1938, 10 x 7,5 cm, Bruttogewicht 292 g, Beschauzeichen bzw. Feingehaltszeichen, um 1940, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.04.2016 - 15:21

Startpreis:

2 Silber Tabatieren,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.04.2016 - 15:21
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016