2 Silber Tabatieren,
rechteckig, teilweise vergoldet bzw. blau emailliert, Markasiten, 1 Stück Widmungsgravur von 1938, 10 x 7,5 cm, Bruttogewicht 292 g, Beschauzeichen bzw. Feingehaltszeichen, um 1940, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:21
- Startpreis:
2 Silber Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |