Lot Nr. 139-088805/0030

Musizierendes Paar,

Musizierendes Paar, - Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, bekrönte N-Marke, restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.04.2016 - 15:24

Startpreis:

Musizierendes Paar,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:24
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016