Lot Nr. 139-088798/0001

Wandkonsole

Wandkonsole - Antiquitäten

Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit plastischem Putto, Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen, kurze Brandrisse auf Rückseite

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.04.2016 - 15:28

Startpreis:
EUR 280,-

Wandkonsole

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.04.2016 - 15:28
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016