Lot Nr. 139-088466/0001

Alabasterglas,

Alabasterglas, - Antiquitäten

rund, fein gemalter Rankendekor mit goldenen Genreszenen, goldener Lippenrand (berieben), Höhe 10 cm, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.04.2016 - 15:33

Startpreis:

Alabasterglas,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:33
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016