Künstler 19. Jhdt.,
Kaiser Franz Josefph, Camais, signiert 1854, 8 x 9 cm, gerahmt, Herrenportrait, Miniatur, Öl auf Karton, 8 x 7 cm, gerahmt, (2) (Wi)
22.04.2016 - 15:05
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.,
Datum: | 22.04.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |