Lot Nr. 138-058735/0002

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Penthesilea II", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1974, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40,1 x 50,6 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, Lewin 639 (hier: Datierung 1975 angegeben), (EH)

22.04.2016 - 15:24

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.04.2016 - 15:24
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016