Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Penthesilea II", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1974, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40,1 x 50,6 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, Lewin 639 (hier: Datierung 1975 angegeben), (EH)
22.04.2016 - 15:24
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 22.04.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-