Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Partenkirchen, aufgenommen von St Anton 1895", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:29
- Startpreis:
EUR 320,-
Hubert Sattler
Datum: | 22.04.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-