Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Mandoline, signiert L. Reinhart, Öl auf HOlz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:33
EUR 250,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Lea Reinhart *
Datum: | 22.04.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |