Laurens Plas
(Alkmaar 1828-1893) Mutterschaf mit jungen Kälbchen und Hasen im Stall, signiert, datiert, L. Plas f. (18)75, Öl auf Holz, 23 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:51
- Startpreis:
Laurens Plas
Datum: | 22.04.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |