Lot Nr. 138-056931/0003 -

Gustav Zafaurek

Gustav Zafaurek - Bilder

(Wien 1841-1908) Verschiedene Wien-Motive, Bleistift, Aquarell auf Papier, je 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (2 Stück in einem Rahmen), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.04.2016 - 16:07

Startpreis:

Gustav Zafaurek

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.04.2016 - 16:07
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016