Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Frank *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |