Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) "Gartenblumen in Glasvase" unten rechts signiert und datiert: C. H. W. Kühn 1934, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 83,5 cm, verglast, originaler Rahmen, beschädigt
21.04.2016 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Rado Diastar Jubile
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,