Lot Nr. 9999

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *

Franz Xaver Jung-Ilsenheim * - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Wien 1883-1963 Salzburg) "Tiger auf Rentierjagd" unten rechts signiert: F. Jung-Ilsenheim, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.04.2016 - 15:00

Rufpreis:

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016