Gustav Bechler *
(München 1870-1951 Innsbruck)"Achensee im Winter" unten links signiert und datiert: Gust. Bechler 1955, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 96 cm, Krakeleestelle, gerahmt
21.04.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gustav Bechler *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |