Vaclav Trefil *
(Prerov-Henclov, Tschechische Republik 1906-1989 Prag) "Komposition mit Gelb" rückseitig Nachlassstempel: V. Trefil Nr. 572, Öl auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Rahmen beschädigt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Vaclav Trefil *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |