Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Stillleben mit Naturgesteck, Eichhörnchen und Meise" unten rechts signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, Rahmen beschädigt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |