Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Wolfgang Riedl *

Wolfgang Riedl * - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Salzburg 1951 geb.) "San Francisco" unten links signiert und datiert: '92, Aquarell/Tuschfeder auf Bütten, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Rufpreis:

Wolfgang Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016