Lot Nr. 9999

Hans Wulz *

Hans Wulz * - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Landeck 1909-1985 Wien) "Burg Krumau am Kamp" unten links signiert: Wulz, rückseitig beschriftet: Nr. 111/6 I. N. 5047, Klebeetikett 623/1960, Brandstempel N.Ö. Landesmuseum, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Hans Wulz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 21.04.2016