Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) unten rechts signiert und datiert: Messensee (19)70, Farbradierung Nr. 15, Blatt aus dem 4teiligen Mappenwerk "Köpfe", Galerie Ariadne, Wien, Plattengröße ca. 25,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 50,-