Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) "6 B" rückseitig betitelt, signiert und datiert: '96, Acryl auf Leinwand, ca. 53 x 77 cm
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Seierl *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |