Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Zeuge" aus der Mappe: Kataklysmen - 1946, unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Linolschnitt auf Seidenpapier, ca. 70 x 49 cm, rechter oberer Bereich mit Riss- bzw. Knitterstellen, ungerahmt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: