Helmut Leherb *
(Wien 1933-1997) "Pater Noster" unten rechts signiert, Radierung, Auflage Nr. 128/300, Plattengröße ca. 27,5 x 15,5 cm, Blattformat ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Leherb *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-