Johann Korec * - Gugginger Künstler
(Wien 1937-2008 Gugging) "Paar in Landschaft" darunter 7-zeilige eigenhändige Beschreibung, datiert mit 21. März 1987, Feder-Tusche und Aquarell, ca. 28,5 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |